БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белый список

Сообщений 1 страница 77 из 77

1

Если вы восхищены тем, как вам продали что то или как у вас купили что то, то можно писать сюда имя этого хорошего человека.

Почему бы и нет?

Хороших людей тоже нужно знать в лицо.

2

Начну.

Например, господин qwertypoz очень порадовал. Очень обязательный человек.

3

Александр Волков - глава сервисного центра ROCO/Fleischmann - очень обязательный, порядочный и ответственный человек.

Рекомендую.

PS. Саша, покойся с миром. Пусть земля тебе будет пухом. Многим тут будет тебя не хватать.

4

Спасибо atom8 за мотовоз.
Спасибо Ире с "Американклассик" за вагонетки.

5

Приобрел с предоплатой два локомотива (BR 13 и P6) c отправкой в другой город у handel (Aлександр Сергеевич)
Всё чётко, оперативно, соответствует описанию, новое, как в объявлении.
Очень доволен и могу рекомендовать, как очень ответственного, обязательного и порядочного человека.

Отредактировано Yurii (2016-01-09 14:44:24)

6

Здравствуйте! Купил у Юрича набор вагонов Fleischmann с предоплатой и пересылкой почтой. Всё в порядке. Без проблем. Спасибо. Рекомендую.

7

У меня с Юричем тоже все очень позитивно. Рекомендую!

8

Приобрёл вагоны у Pripyat. Полностью подтвердились мои ожидание. Оперативно отправлено,хорошо упаковано,заявленное состояние  соответствовало.Полностью доволен за что и благодарен.Приятно было иметь дело. С уважением ко всем порядочным и расторопным продавцам.

9

Здравствуйте - всем! У Silver приобрёл вагоны и локомотив. Предоплата, пересылка почтой. Всё быстро, чётко, хорошо упаковано. Спасибо. Рекомендую.

10

Всем привет! Получил посылку от subaru339. Всё в порядке. Спасибо ему.

11

Сегодня получил вагоны от Сергея Лисицина(lisitsyn). Все вагоны в прекрасном состоянии, как и были декларированы в объявлениях. Покупкой остался очень доволен, Серёж - большое спасибо! Всем рекомендую. С уважением,В.

12

Присоединяюсь к отзыву о Сергее Лисицине : всё хорошо упаковано и в прекрасном состоянии. Спасибо.

Отредактировано POMAH xopek (2016-04-02 19:40:43)

13

Silver прислал посылку с электровозом, всё отлично, рекомендую! Спасибо!

14

Всем здравствуйте! Купил у Kolun66 рельсы-расцепители. Без проблем - упаковано хорошо, отправлено сразу. Спасибо ему.

15

Приобретаю модели у Юрич. Очень доволен ! Рекомендую !

16

Лисицын Сергей. Очень обязательный, порядочный и приятный в общении продавец.
Рекомендую !

17

Очень даволен общением с Лисицыным Сергеем (lisitsyn). Ответственный! Рекомендую!!!

18

Благодарю Юрия (yuri60). Порядочный, ответственный. Очень даволен общением и сотрудничеством! Спасибо!!!

19

Всем привет!  Про Вовчик188: оперативно, аккуратно, обязательно. Спасибо!

20

Здравствуйте! Получил посылку от Georgeee. Пришла быстро. Упаковано отлично! Респект.

21

Всем привет! Получил посылку от Zalex. Всё тщательно упаковано (как и обещано!), сразу после отправки получил трек-N. Дошла хорошо. Спасибо.

22

Привет!

Получил посылку-покупку от Zalex (Михаил), из Минеральных Вод. Трек номер в день отправки. Всё отлично прибыло, благодарю! Рекомендую.

Сергей.

23

Добрый день, хочу сказать спасибо Царю Батюшке Игорю, модели отличные, упаковка - супер. У него есть на продажу еще достойные модели, а связь через сайт пропала. Уважаемый Админ, м.б окажете содействие хорошему человеку? Войти на барахолку не может с воскресенья. Спасибо.

24

Благодарю Анатолия (150rus) за ответственное и пунктуальное исполнения заказа. Я доволен его отношением. Всего ему хорошего и всем порядочным парням.

25

Получил очередной вагон от Сергея Лисицына. Покупкой очень доволен- Сергей огромное Вам спасибо! Вагон в изумительном состоянии,  как и было заявлено в объявлении. Всем рекомендую. С уважением, В.

26

Получил посылку отправил Globus, всё в прекрасном состоянии, оперативно.
Спасибо.

27

Всем привет! Сегодня получил посылку с тепловозами от Globus, все соответствует заявленному, модели дошли без повреждений.
Спасибо, рекомендую как надежного продавца.

28

Все здравствуйте. Хочу развеять сомнения по поводу продавца Игоря-Igsem и недавних клавишный баталий. Довожу до сведения кому интересно, сделка покупкой тепловоза GE AC6000 произведена успешно. Мало того,человек уступил при обоснованном торге и по собственной инициативе послал за свой счёт. По общению правда было немного трудновато в виду колоссального разрыва по времени и большой занятости продавца,так как он говорил что работает в транспортной компании и находится в постоянных разъездах. В итоге при переписке я понял что у человека просто нет столько времени,как у Акул торговых площадок сидящих часами у своих мониторов полируя каждое предложение в переговорах дабы не упустить не единого рубля. Вообщем помогло терпение обоим сторонам.А терпение я очень желаю тем людям которые без оснований при каких то неровностях в сделке сразу начинают заявлять о кидалове, тем самым пороча человека и наводя всеобщую смуту.Всем взаимного уважения и хорошего настроения. Будьте здоровы.

29

Прекрасно. Что и требовалось доказать! Спасибо.

30

Всех приветствую! Вчера получил ещё один локомотив U-50 покупал у Игоря-Igsem просил послать в Москву,но к моему отъезду посылка не успела но мне переслали дальше. Как уже и сказал получил вчера в целости и сохранности. Как и было заявлено модель абсолютно новая,отдали с хорошей скидкой и послали за свой счёт. Не подумайте что хвалюсь. Просто хотел поблагодарить Игоря за щедрость и честность и пожелать всего хорошего. А также всем присутствующем удачи и с наступающем праздником Великой Победы.

31

BR95009 написал(а):

Александр Волков - глава сервисного центра ROCO/Fleischmann - очень обязательный, порядочный и ответственный человек.

Рекомендую.

С прискорбием сообщаю, что Александр ушёл из жизни после продолжительной болезни неделю назад.

Пусть земля ему будет пухом.

http://forum.modelldepo.ru/showthread.p … post303192

32

Сегодня забрал тепловоз у Сергея (Юрича). Покупкой и общением очень доволен(жаль мало пообщались) . Серёж - огромное спасибо ! С уважением, В.

33

Спасибо Геннадию aka Vonnesoff, за пополнение коллекции.

34

Alex107,   АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ,  Очень надежный  человек, получить от него посылку было очень приятно. больше меня переживал за то что бы посылка дошла быстро и хорошо) помимо покупки внутри был приятный сюрприз для дочери. Такие люди  - редкость, всячески рекомендую)

35

Спасибо Юричу и его другу за отличный паровоз. Пусть друг поскорей выздоравливает!

36

Сегодня приобрел модель цистерны у Сергея ака jdfgh. Очень пунктуальный, вежливый и приятный в общении человек. В общем, рекомендую..

37

Выражаю благодарность коллеге Валерий Денисов за оперативное и чёткое пополнение моей коллекции хоппером для магнезитовой руды от Модела. Отправлено оперативно и доехало всё в целости и сохранности. Наилучшие рекомендации.

38

В субботу встречался с Сергеем ака jdfgh - стал довольным обладателем части его коллекции. Всё чётко, вовремя, соответствует заявленному. Рекомендую.

39

Продавец Александр2511 - модели соответствуют описанию, отправляет быстро, в общении вежлив. Рекомендую.

40

Продавец kot - самые наилучшие рекомендации !

Отредактировано Сергей VRN (2018-03-21 17:22:36)

41

Сегодня получил от коллеги  Donkerman посылку, всё дошло в идеальном состоянии и ещё с подарком, за что особое спасибо!

Отредактировано DasModul (2018-03-27 07:54:14)

42

Получил посылку от staffa. Спасибо ему большое! Отличная упаковка, всё чётко и оперативно, соответствует описанию.
Очень рекомендую, как ответственного, обязательного продавца, хорошего и приятного в общении человека!

43

Доброго. Хочу поблагодарить коллегу DDR. Конструктивный диалог, добротная упаковка (с приложением фото), оперативная высылка. Бог даст, доедет в целости. Тьфу – тьфу). Почта, Аднако(.   

СПАСИБО !

44

Андрей СТАФФ
Быстрая отправка, хорошая упаковка
доволен.

45

Валерий (энка) Получил всё в идеальном состоянии. Спасибо!

46

У Руслана купил вагон ВС. Отправил быстро, упаковал хорошо. Спасибо.

47

Всем здравствуйте! Сегодня получил вагон ВС от Mikem4. Упаковано хорошо, отправлено быстро. Спасибо.

48

Всем здравствуйте ! Хочу поблагодарить коллегу DDR,самые наилучшие рекомендации!

Отредактировано Сергей VRN (2018-12-08 21:13:08)

49

Спасибо Игорю aka silver. Получил то, что хотел. Рекомендую. Очень надёжный коллега!

50

Илье Мощанскому - гипер спасибо за обязательность и супер порядочность.

51

SaddamУ спасибо за посылку все четко и ровно.

52

APEiRON всё пришло в идеальной упаковке! Спасибо.

53

APEiRON Получил посылку заказываю не последний раз приятный человек все очень четко! Шикарная упаковка и доставка. Рекомендую!!!

54

Получил вагон от Елены(Elena-Volena) - покупкой очень доволен! Елена большое Вам спасибо! Всем рекомендую! С уважением, В.

55

Спасибо GTim все получено!
Так же получена посылка от APEiRON  огромное спасибо!

Отредактировано Ucopikachu (2019-02-09 16:07:23)

56

Пришли от Елены (Elena-Volena) модели, спасибо! На совесть упаковано!

57

Здравствуйте! Спасибо Юрию за оперативность и прекрасную упаковку! Сегодня получил  Е 42 (Brawa). Юрию респект.

58

Хочу поблагодарить Дмитрия ака dondilon. Во-первых, проданная модель в прекрасном состоянии, полностью соответствует описанию. Во-вторых и в главных-очень приятный человек, организовал безупречную встречу. Дмитрий, будете в наших краях-всегда в Вашем распоряжении. Спасибо

59

Спасибо Сергею aka abormot, теперь все силы на макет!

60

Сегодня приобрел пару Лангеншвальбахеров в Н0 (мечта детства) у Сергея (ака Юрьич). Очень ответственный продавец и просто хороший человек, очень мило поболтали. Спасибо, Сергей, очень рад знакомству..

61

bluxer

Подтверждаю.

62

Не на правах рекламы пользователь AlexD -
Благодарю за рассрочку, диалог и индивидуальный подход
карвенделэкспресс в идеальном состоянии

63

Хочу поблагодарить Вячеслава ака Donkerman за безупречную модель и пунктуальность (что в наше время скорее редкость). Проданная модель в прекрасном состоянии, полностью соответствует описанию.  Спасибо

64

Уже несколько раз покупал модели у пользователя AlexD.
Очень пунктуальный, добросовестный, вежливый.
И очень качественная упаковка при пересылке.
Рекомендую!

65

хочу добавить;

seregabig

bl60

1949DDR1991FAN

GTim

спасибо этим продавцам, все точно, аккуратно, как на фото )))

66

DmitriyA рекомендую. Всё получил как и заявлено в лотах. Упаковано на совесть!

67

Рекомендую пунктуального, аккуратного и позитивного человека и проадвца Вячеслава (Donkerman).
Благодарю за сделку.

68

Благодарю за оперативную и чётко проведённую сделку Сергея

С удовольствием пообщался с давно (но заочно) знакомым человеком! Рекомендую!

69

Благодарность Артёму за сделку. Всё прошло очень позитивно. Рекомендую.

70

Благодарность площадке и всем, кто ее поддерживает. Спасибо)))

71

AlexD написал(а):

Благодарность площадке и всем, кто ее поддерживает. Спасибо

Спасибо вам. И всем.

72

Приобрёл модель хопера у Сергея ака "Юрич". Очень доволен ! Всем рекомендую ! Олег.

73

Наилучшие рекомендации tuber74!

74

Большое спасибо Дмитрию ака Dmitry A! В первую очередь-очень приятный человек, мило поболтали, хотя, увы, и не долго. Ну и разумеется, за хорошую модель и четкую организацию встречи. Дмитрий,  и обязательно приезжайте в апреля в ДК МИИТ-там можно пообщаться сколь угодно долго!

75

Приобрёл модель у Алексея (tuber74) Большое спасибо за отзывчивость и приятное, но, к сожалению, не продолжительное общение. Уже не в первый раз встречаемся- самые положительные впечатления.

Дмитрий

76

Купил модели у Vope. Очень всем доволен, рекомендую.

77

Не первый раз уже беру модели у Александра (AlexD). Модели в идеальном состоянии, из ложементов даже не вынимались, новые модели несмотря на возраст, плюс интересное общение. Александру большое спасибо как за редкие модели, так и за интересное общение.