БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Brawa 40800

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Парни, привет.
Продаю модель BRAWA BR57 40800 (G10 KPEV). Состояние НОВОЕ, БЕЗУПРЕЧНОЕ, ОТЛИЧНОЕ! Модель доставал из упаковки, только для фото, ниразу не снимал с ложемента. Модель из недр одного известного немецкого магазина.
Цена 16000 руб. Почта включена в цену. С отправкой нет проблем. Местные, кто у меня покупал, могут подтвердить, что упакую все безупречно! Для Ленинградцев, цена 15500 руб.
Отличная цена в предверии Нового Года!
Фото, одно. Не хочу бередить модель. В просторах гугла много информативных фото данной модели.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
http://sh.uploads.ru/t/i9ylm.jpg

2

DDR написал(а):

Не хочу бередить модель.

Я в цитатник занесу. :)

3

Парни, привет. Что, старая добрая Пруссия не в почете? Это же, классика! Или сейчас новая волна подьема патриотизма?

4

Старой доброй Пруссии нет уж с 1945 года...и слава Богу! В почете "три составных части марксизма": "Машки", бесконечное количество реинкарнаций "ЧМЭЗов" и цистерны "Феникс"....Вот если бы Вы продавали цистерну "Молоко"...Для меня лично  это дико скучно, но как говорится "у каждого Абрама - своя программа" ... :D

5

Илья Мощанский написал(а):

цистерны "Феникс"

А кто еще? В плане, кто еще ищет ФениксЪ?

6

Да мне 2 раза попадались цистерны "Феникс" в нагрузку в составе лотов из нескольких позиций...И не успевал я их выставить на продажу - тут же прибегали страждущие...Так, что их довольно много...Вместе с паровозом ПТ-31 от Brawa это предпоследняя стадия освоения отечественной тематики  :D

Отредактировано Илья Мощанский (2017-12-26 18:55:57)

7

Узнаю стиль одного известного форума......

8

Да, что-то тема свернула с курса. Надо вернуть ее в прежнее русло. Вопрос к первоисточнику - а бампера у данной модели подпружиненые, или нет, а то люди жалуются на БРАВУ от ЧИНЫ. И вопрос к огромному знатоку наболевших вопросов ИМ - если KPEV  это до 1947 года, то PStEV с какого и по какое?

9

KPEV - Прусские жд в составе Германского рейха (1880 -1918), когда кайзер - он же король Пруссии отрекся в 1918 году - KPEV переименовали в PStEV и так было до 1924 года, когда была создана Общегерманское объединение жд  Веймарской республики - DRG, так все это просуществовало до 1938 года, когда были созданы Общегерманское объединение жд нового рейха ( состоящего из территорий Германии, Австрии ...а  также немножко прирезали бывших чехословацких земель) - тоже DRG...но маркировали подвижной состав немного по-другому....и так продолжалось до 1945 года. В 1949 была образована жд ГДР - DR, а в 1951 году - когда бундестаг проголосовал за создание единых жд ФРГ - DB...

Отредактировано Илья Мощанский (2017-12-26 22:57:00)

10

Александр2 написал(а):

Да, что-то тема свернула с курса. Надо вернуть ее в прежнее русло. Вопрос к первоисточнику - а бампера у данной модели подпружиненые, или нет, а то люди жалуются на БРАВУ от ЧИНЫ. И вопрос к огромному знатоку наболевших вопросов ИМ - если KPEV  это до 1947 года, то PStEV с какого и по какое?

буфера не подпружинены, да Брава почему то не стала делать на этой модели, хотя все предыдущие модели (а у меня были все паровозы от брава) имеди подпружиненные буфера .. но зато модель выполнена очень достойно, я делал обзор а МД такого паровоза ...

http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=18814

11

Спасибо Мужчинами, за ответы! Повторюсь, модель отличная!

12

BR95009 написал(а):

Я в цитатник занесу.

не береденная модель.

13

оффтоп
Илья Мощанский написал(а):

Вместе с паровозом ПТ-31 от Brawa

Вот, кстати, за вменяемые деньги я бы его хотел заиметь.
Тут ведь смысл в чём: заводских моделей по нашей теме не много, каждая ценна :)

14

Парни, привет. Модель, продана! Спасибо покупателю! Никаких лишних и нудных действий.

15

DDR
молодец ! так быстро продал !

16

Так за рубли же, не за евро!