БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Продам конверсионные модели тепловозов М62 и ТЭ109


Продам конверсионные модели тепловозов М62 и ТЭ109

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Продаю конверсии моделей тепловозов М-62 и ТЭ-109.
Были на хранении более 10 лет. У ТЭ109 требуется регулировка тележек (трудно поворачиваются).
Кто автор переделок я не в курсе, просто вот так получилось, что у меня оказались на полке эти машины.
Стоимость без доставки:
М62 - 5 000 р.
ТЭ109 - 4 000 р.

UPD. Спасибо, продано.

Отредактировано Oceanic (2017-10-23 15:54:35)

2

Что такое СКЖД?

3

Северо-Кавказская железная дорога.
Очень сильно берут сомнения, что 109-001 работал на С-К. Первые машины проходили испытания в ТЧ Унгены быв ОдК ж.д. (для тех, кто не интересуется железной дорогой - Одесско-Кишиневская ж.д. МПС СССР). Несколько машин было сразу передано в МЦМ (Министерство Цветной Металлургии) в ГОК "Надежденский" г.Норильск, несколько работало в Бокситогорске, на 15-м 109-м мне даже удалось по-рулить в 97-м году. НЯЗ, из 3-х 2ТЭ109 точно одна работала на Бел ж.д. (Белорусская), половинка её жива в ж.д. музее Бреста. Но вот с 001-ой большой вопрос. Если у кого под рукой есть Раков, посмотрите плз, я всего Ракова отвез на дачу с дурьей башки..

4

BR95009 написал(а):

Что такое СКЖД?

СевКавТВЖД :D

5

Вот это скорость.
Даже фотки увидеть не успел

6

А это продажи вслепую :crazyfun:


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Продам конверсионные модели тепловозов М62 и ТЭ109