БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » продаю разные паровозики, вагончики, наборы (коллекция)


продаю разные паровозики, вагончики, наборы (коллекция)

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

уважаемые любители ж/д моделей,
продаю паровозики, локомотивы, вагоны, прицепы, рельсы, наборы, фигурки и пр.
полный перечень пока отсутствует. Частично полочного хранения, частично нераспаковано. Часть моделей снята с полок и убрана в коробки, некоторые без коробок, некоторые убрать невозможно, т.к. они в сборе, а коробки были к несобранным моделям.
так же есть полки под стеклом для моделей, на несколько рядов каждая, под стеклом.
неполный список имеется в виде таблички

2

АДМИНИСТРАТОР:
АРТИКУЛ-ФОТО-ЦЕНА на каждый  лот

Также напишите пожадуйста, где вы территориально.

Откуда коллекция, если не секрет, и почему продаете?

3

Как покупать у Вас, Анна?

Вы даже не отвечаете на сообщении.

4

даа. эта дама на письма не реагирует. ответа нет.

5

извините, пожалуйста, первый раз на барахолке, не успеваю и плохо подготовилась. не ругайте, пожалуйста.
мне вчера сделали замечания, удалили всё, я все приведу в порядок, который потребовала администрация

6

Анна, а это случайно не коллекция Барковского?

7

нет, это моего отца коллекция, он не Барковский

8

Анна, не томите людей, отвечайте на сообщения в личке, и не важно какой там результат ))

9

Да че уж там, домашний адрес сразу, толпа народу набежит, расхватает, любители халявы.

10

А с чего такой вывод что там халява ? Или инфа есть не только лишь у всех ? ) :glasses:

11

А в ответ нам тишина.... запоздалое 1 апреля..

12

Коллекция продана. Всем спасибо.

Отредактировано toptop (2017-04-05 19:01:29)

13

Анна получил ваш файл. но ясности это не добавило.

14

Анна сделайте фотографии моделей (можно групповую) и не надо файлов!

15

напишите с вой телефон..договоримся.
написал вам вчера в личку

16

Да здесь уже весь форум написал в личку, но счастливчик только BONGO3

17

toptop написал(а):

Анна сделайте фотографии моделей (можно групповую) и не надо файлов!

Желательно чтоб модели были в миниБикини )))

18

Да хоть в чем, лишь бы были фото моделей!!!

19

Ну перечень добра у меня тоже есть...но цен то нет, и уже кем то забронировано всё интересное )

20

Жесть. У всех есть списки, но все в пролете. СЧАСТЛИВЧИКИ

21

А бронь и так понятно кого- модератора и администратора форума.

22

Потом увидим эти модели в продаже с наценкой.....

23

Незная цену, трудновато будет посчитать наценку )

24

Я так и не понял, кто купил коллекцию? Мне просто интересно - я даже и списки не просил...все равно улетаю в командировку.

25

Так мы все тут это и хотим выяснить!

26

Список засекречен! Но в тоже время все модели забронированы. В этом году это самая лучшая продажа моделей (коллекции).

27

https://content.foto.my.mail.ru/mail/shulyaira/106/h-941.jpg

28

Или просто нас игнорят....

29

BR95009
Можно удалить/закрыть/очистить тему  тов. модератор? Обсудить с теоретическим продавцом подробности, мб ввести в курс дела и не допускать этого бала перекупов или массового сумасшествия

30

хорошо бы уточнить кто тут перекуп и сумасшедший ?....ну чисто что б на будущее знать в лицо.

31

В первую очередь надо было закрыть тему продажи Анны, у которой кроме продаю паровозики больше нет ничего. Во вторых, еслиб она проявила уважение в части ответов на вопросы в личке и здесь, то и этих язв не было. А чистить тему не надо. Или кому то глаза режет?

32

А то в дальнейшем все так буду продавать. "Продаю вагон, но названия не знаю, фотографировать не умею, цены не скажу, но Вы покупайте"

33

Не, не буду удалять пока. Мне самому уже интересно, чем дело кончится. :)

http://trinixy.ru/pics2/20070323/cats_02.gif

34

Есть у американцев поговорка...."Нельзя быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах...." Кто-то выиграл, кто-то проиграл...Это жизнь - этим она и интересна...Мне тоже интересен финал...Сложим песню "Об упущенной выгоде"....

35

Илья Мощанский написал(а):

.Мне тоже интересен финал...

Финал понятен - коллекция будет продана или тема удалена.
Пока интереснее сам процесс - можно ли будет увидеть коллекцию? И получить ответ? Мой вопрос к хозяйке коллекции ответа тоже не получил. Ждём-с...

36

toptop написал(а):

А бронь и так понятно кого- модератора и администратора форума.

За слова отвечаете? Забанить что ли за клевету ....

37

Вот что я скажу вам, уважаемые. Со стороны создается впечатление, что все аш потекли, почуяв возможную халяву. Один раз уже вычислили особо жадных,  вот второй случай, подтверждающий неутешительные выводы. Плюс хамство toptop-a, который заблокирован до 10.04.

38

Уважаемые форумчане коллекционеры. Я, по незнанию правил, не подготовившись разместила объявление, кому-то отправила свою табличку. Оказалось, что многое неправильно записано и невозможно правильно идентифицировать. к тому же фотографий, действительно, нет.
Мне сделали замечания, я всё правильно подготовлю и сразу размещу. Вчера извинилась и написала об этом.
Я не занимаюсь паровозиками профессионально и не сижу здесь круглосуточно, я работаю.
Пожалуйста, не нужно травли и грязи.
Все сделаю и размещу.

39

А местонахождение своё, хотя бы в пределах региона, можете определить? Про город я уже не говорю...

40

Уважаемая Анна, пожалуйста сделайте фотографии, подробное описание, укажите, откуда Вы, какой способ отправки моделей  цену моделей  их состояние и условия торга. Когда будете готовы, напишите мне, что Вы выполнили условия и я открою для всех тему. И для особо ретивых: я не Н0ик, огульно обвинять ни себя, ни админа не позволю, подобные toptop вским шутникам сразу говорю, что блокировать буду сразу. И на долго.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » продаю разные паровозики, вагончики, наборы (коллекция)