БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » О нас » ЛС сообщения отправленные пропадают.


ЛС сообщения отправленные пропадают.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Некоторые сообщения толи не доходят,или пропадают. И коллега мне жаловался на эту тему. Примите меры будьте любезны!

Отредактировано Igsem (2017-03-20 07:02:48)

2

Какого Толи?

3

Igsem не волнуйтесь!  Ни у Вас одного.... К сожалению :(
Руководство собирает статистику. Подождём :pained:

Отредактировано vadim38 (2017-03-24 09:26:03)

4

В итоге. Как оказалось, это известный глюк хостинга mybb. У некоторых редко, да, пропадают сообщения. 

Как с этим бороться, никто не знает, и видимо не очень хочет.

Итог: пишите в постах "Отправил в личку". Если не дошло, человек хоть поинтересуется.

Как то так.

5

Доброй Ночи! Аналогично, мне коллега с этого форума задал вопрос в личном сообщении, я прочёл, и написал ответ, разумеется отправив, в тот день ни курил, не пил, траву не жевал, кальян не курил.
Сообщение отсутствует и в отправленных и в статус сообщений, то-есть .............. читает ФБР с АНБ, СБУ, Массад, МИ6.   А когда прочитает адресат  - silver ???    Аль надо на гранитной плите зубилом дублировать?

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-09-27 00:10:49)

6

Царъ Батюшка Игорь написал(а):

Доброй Ночи! Аналогично, мне коллега с этого форума задал вопрос в личном сообщении, я прочёл, и написал ответ, разумеется отправив, в тот день ни курил, не пил, траву не жевал, кальян не курил.
Сообщение отсутствует и в отправленных и в статус сообщений, то-есть .............. читает ФБР с АНБ, СБУ, Массад, МИ6.   А когда прочитает адресат  - silver ???    Аль надо на гранитной плите зубилом дублировать?

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (Сегодня 00:10:49)

Игорь, а прочесть пост выше религия не позволяет? Глюк известен, разработчики его не фиксят, здесь то что вы хотите? Что бы мы пофиксили? Мы не умеем. Жалоба ради жалобы? Дублируйте, где хотите, вам админ написал, что желательно делать.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » О нас » ЛС сообщения отправленные пропадают.