БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » О нас » Удаление Вашей темы


Удаление Вашей темы

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Коллеги, если ваше объявление более не актуально, вы можете смело его удалить.

Эта функция предусмотрена движком форума.

Если есть проблемы с удалением, пишите сюда. Всем спасибо.

Keep the forum clean. :)

2

а как это сделать

3

Удалить первое сообщение в теме. Тогда  вся тема будет удалена.

Что бы удалить первое сообщение, кликните по ссылке "Удалить" под сообщением.

4

да все разобрался

5

BR95009 написал(а):

Удалить первое сообщение в теме. Тогда  вся тема будет удалена.

Что бы удалить первое сообщение, кликните по ссылке "Удалить" под сообщением.

Этого никогда не было. А было бы очень актуально.

6

Рад-бы удалить,но могу только редактировать и цитировать.

7

тема: ТЭ2-264 продам локомотив Вашей мечты
заотел удалить, но в первое сообщении ненащёл кнопку удалить. только Редактировать и цитировать.  В редактровать нет кнопки Удалить. вообщем тему надо удалить, не актуально

8

BR95009 написал(а):

Коллеги, если ваше объявление более не актуально, вы можете смело его удалить.

Эта функция предусмотрена движком форума.

Добрый вечер! Аналогичная ситуация - нет возможности удалять свои темы - хоть смело, хоть отчаянно робея... У Вас в настройках форума возможно не прописаны права такого порядка для участников. Или записано ограничение по кол-ву постов... давно я форумы не админил, не помню уже... Но нельзя удалить, это точно... И много таких тем, кстати - я тут весь НО пересмотрел, половина точно уже распроданных объявлений

P.S. Это не в упрёк, конечно, а для информации... обратная связь, "нам пишут" и всё такое :) За Барахолку большое спасибо!  :D

9

Да прибудут модели в коллекции.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-03-08 14:04:21)

10

wooster написал(а):

Аналогичная ситуация

Учтем!

11

Прошу удалить две моих темы
прямые роко 61110  silver
Состав из набора 51231  silver

12

Не нашел кнопки "удалить сообщение". Как можно самостоятельно удалить тему?

13

Володь, самостоятельно тему удалить очень просто: нужно просто удалить свой первый пост. И все делов. Но если тема просто не актуально (например все продано). лучше ее закрыть и перенести в архив. Это может сделать или модератор, или администратор.

14

нужно просто удалить свой первый пост.

В том то и дело что нет такой кнопки.

15

Володь, есть кнопка редактировать. Удаляете первый пост, нажимаете сохранить и отправить и тема исчезнет

16

bluxer написал(а):

Володь, есть кнопка редактировать. Удаляете первый пост, нажимаете сохранить и отправить и тема исчезнет

Стою на асфальте в лыжи обутый,
Или лыжи не едут или я...

Нажимаю редактирование и... редактирую. Кнопки удалить не появляется. Стираю полностью текст первого Сообщения и выдаёт ошибку типа надо ввести какой нибудь текст. Удалить первое сообщение ни просто так ни в режиме редактирования невозможно.

Отредактировано staff (2018-05-31 00:56:32)

17

http://s7.uploads.ru/t/yYkNC.jpg
Где здесь кнопка удалить?

18

Хорошо. Давайте я куплю. Говорите, какие темы...х

19

bluxer написал(а):

Давайте я куплю.

А чего покупать собрался?

20

bluxer написал(а):

Хорошо. Давайте я куплю. Говорите, какие темы...х

Тут дело не в том, чтобы удалить какую то конкретную тему. Просто вопрос в этой ветке обсуждался много раз. И судя по всему у разных пользователей разный режим доступа. Это или так задумано, или глюк. Если так задумано, то хотелось бы понять, кем и почему так. Если функция удаления есть только у администраторов и модераторов, то дальше вопросов нет. Если у ещё отдельных пользователей, то вопросов возникает много. Если это глюк, то соответсвенно надо наверное обратить на него внимание и вылечить. На мой взгляд в основной теме слишком много пустых и уже не актуальных объявлений. Пользователи не пишут модераторам с просьбой удалить и сами не могут видимо. В результате смотришь старые объявления - а добрая треть уже пустые.

Отредактировано staff (2018-05-31 08:54:11)

21

Уважаемые участники! Очень большая просьба: давайте знать в личку администратору и модератору о том, что ваше объявление не актуально. Прошу вас это делать в силу следующих причин:
1. администрация тоже люди, на форуме не всегда получается быть в силу занятости, а движок форума достаточно глючный, не всегда отображаются изменения в топиках.
2. т.к. движок бесплатный, то возможны всякие глюки, в т.ч. и недоступность ряду пользователей ряда функций. Лечить это никто не будет, т.к. проект не предусматривает коммерческую подоплеку
3. иногда участники пишут в первом посте своего топика информацию о его неактуальности, а это не совсем удобно. Пожалуйста, пишите в последнем объявлении и дублируйте в личку.
Спасибо, надеюсь на ваше понимание

22

Спасибо, Михаил,

Сделаем проще. Просто пишите слово DELETE

Я найду по поиску и все не нужное удалю.

Спасибо. И спасибо за понимание.

23

Коллеги, завтра планирую удалить объявления, которые более полугода никто не поднимал, т.е. в которых более полугода не было постов. Если ваши объвления еще не потеряли актуальность, убедительная просьба поднять их.

24

Да и ладно.  В теме 1:160  всего пару объявлений, смысл скакать когда они все на одной странице, вот и не подымал.
Вот и удалили, хотя я вроде и не передумал обменять или продать, такие машинки с наскока как горячие пирожки ни кто не берёт,
"КАЩЕЙ" должен созреть внутри, чтоб не чахнуть.

25

Уважаемые модераторы, подскажите пож. описанные выше правила удаления актуальны?
- удалить тему стерев сообщение в первой публикации не получается, редактор пишет, что должен быть текст
- остается писать Delete.
Это правильно?

26

Правильно

27

Коллеги, проверьте плиз свои объявления. Планирую с 10.10 почистить площадку, по-удаляю все, что древнее полугода. Если актуально, поднимайте. Если нет, удаляю..

28

Уважаемые модераторы! Удалите пожалуйста мою тему "Продаю набор Fleischmann 7882 KPEV I эпоха".
Набор продан!

29

ок

30

Добрый день!
Попрошу удалить две мои темы в разделе N, 1/160, 9mm.
"Японская эл - чка и дизель поезд..." и
"Локомотивы lll эпохи..."
С уважением, Cosmos

Отредактировано Cosmos (2020-02-25 17:39:47)

31

Уважаемая администрация! Случайно выложил две одинаковые темы - "Продаю пассажирский состав New York Central..."
Пожалуйста, удалите  одну из них!

32

Уважаемая администрация! Удалите пожалуйста мою тему "Америка" в разделе N.
С уважением, Cosmos

33

Приветствую!
Удалите пожалуйста мою тему в разделе N "Продаю ПС. Разное"
С уважением, Cosmos

34

Привет!
Удалите пожалуйста мою тему в разделе N: "Продаю пассажирский состав NYC. Полный комплект".
Состав продан.
Спасибо!

35

Приветствую!)))
Удалите пожалуйста мою тему:
"Узкоколейные вагоны HOm и НОе"

36

Здравствуйте!Пожалуйста,удалите мою тему ,,Продаю паровоз HOe Roco,,.Спасибо.

37

Здравствуйте! Прошу удалить мою тему  в разделе продаю "Локомотивы Berliner TT Bahnen".

38

Коллеги, напоминаю, если кому-то надо почистить тему, буду по возможности приводить объявления в удобочитаемы вид. В личке укажите номера постов или удаляйте текст в этих постах, оставив точку (точки) и говорите, какие топики надо чистить. И еще: очень прошу, следите за своими объявлениями, срок существования объявления-6 месяцев со дня последнего подъема или со дня опубликования, если подъемов нет. По прошествии 6-и месяцев объявления будут удаляться (согласно правилам форума). Спасибо за понимание.

39

bluxer написал(а):

Коллеги, напоминаю, если кому-то надо почистить тему, буду по возможности приводить объявления в удобочитаемы вид. В личке укажите номера постов или удаляйте текст в этих постах, оставив точку (точки) и говорите, какие топики надо чистить. И еще: очень прошу, следите за своими объявлениями, срок существования объявления-6 месяцев со дня последнего подъема или со дня опубликования, если подъемов нет. По прошествии 6-и месяцев объявления будут удаляться (согласно правилам форума). Спасибо за понимание.

Напомню.

40

bluxer написал(а):

Коллеги, напоминаю, если кому-то надо почистить тему, буду по возможности приводить объявления в удобочитаемы вид. В личке укажите номера постов или удаляйте текст в этих постах, оставив точку (точки) и говорите, какие топики надо чистить. И еще: очень прошу, следите за своими объявлениями, срок существования объявления-6 месяцев со дня последнего подъема или со дня опубликования, если подъемов нет. По прошествии 6-и месяцев объявления будут удаляться (согласно правилам форума). Спасибо за понимание.

Еще раз напомню. Особенно для тех, у кого темы разрослись до Плеяд.
И проверьте пожалуйста свои объявления. Те, что старше полугода и в которых нет за это время активностей уедут в архив.

41

Коллеги, напоминаю о необходимости произвести ревизию своих объявлений с целью подтверждения их актуальности. Объявления, в которых больше 6 месяцев не было активностей, подлежат удалению (см.Правила форума). Спасибо за понимание

42

DDR написал(а):

Дядя Миша, пожалуйста, удали тему. IV epoche DDR.

Сделано, Артем!
И еще раз: Коллеги, напоминаю о необходимости произвести ревизию своих объявлений с целью подтверждения их актуальности. Объявления, в которых больше 6 месяцев не было активностей, подлежат удалению (см.Правила форума). Спасибо за понимание

43

Коллеги, напоминаю о необходимости произвести ревизию своих объявлений с целью подтверждения их актуальности. Объявления, в которых больше 6 месяцев не было активностей, подлежат удалению (см.Правила форума). Спасибо за пониманине

44

Приветствую, попрошу удалить неактуальное:

Киты вагонов Proto2000

Тепловоз маневровый V60, старое Roco
Тепловоз SD9 Proto2000
Обмен вагонов 1/87 приписки NYC,PL&E,GTW,GM&O на ATSF - всё 1950's

Отредактировано wooster (2023-09-30 22:20:37)

45

Прошу темы удалить. Спасибо
Псевдо Ориенты
Стрелка от Минитрикс

46

bluxer написал(а):

есть кнопка редактировать. Удаляете первый пост, нажимаете сохранить и отправить и тема исчезнет

не, не удаляется...
удаляю весь текст из 1-го сообщения темы (куплю сцепки E-Z) и выскакивает плашка, что сообщ. должно содержать символы...

47

bluxer написал(а):

Коллеги, напоминаю о необходимости произвести ревизию своих объявлений с целью подтверждения их актуальности. Объявления, в которых больше 6 месяцев не было активностей, подлежат удалению (см.Правила форума). Спасибо за пониманине

Коллеги, следите за своими объявлениями пожалуйста, с сегодняшнего дня буду все объявления старше 6 месяцев без подъемов, апов и прочих обновлений удалять без возможности восстановления. Мне что, делать больше нечего, как ваши объявления спустя годы искать в архиве? Имейте совесть, вы продаете на бесплатной площадке, модератор не получает за поддержание порядка никаких материальных или иных бонусов. Ваше объявление-исключительно ваша зона ответственности. Сегодня ищу и поднимаю объявление в заключительный раз..

Похожие темы


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » О нас » Удаление Вашей темы