БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧС200

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Модель изготовлена в корпоративном цвете ржд в масштабе 1:87 с номером 011, который используется по настоящее время. Сцепки входят в комплект.Цена 19.500 рублей. Отправка есть: Почтой, ТК или авито доставкой.

2

https://forumupload.ru/uploads/0014/5b/4e/1256/657638.jpg

3

Дмитрий40 написал(а):

Модель изготовлена в корпоративном цвете ржд в масштабе 1:87 с номером 011, который используется по настоящее время. Сцепки входят в комплект.Цена 19.500 рублей. Отправка есть: Почтой, ТК или авито доставкой

Я дико извиняюсь, но есть вопросы. Стенд? Ходячий (аналог/цифра)? Свет есть? Где рога (4 штуки на минуточку)? И кто автор КиТа, Гусев?

4

bluxer написал(а):

Я дико извиняюсь, но есть вопросы. Стенд? Ходячий (аналог/цифра)? Свет есть? Где рога (4 штуки на минуточку)? И кто автор КиТа, Гусев?

Модель стендовая, соответственно света нет. Пантографы в цену не входят. По всем вопросам можно обращаться в личные сообщения

5

Дмитрий40 написал(а):

Пантографы в цену не входят.

Интересно. Вез них (пантографов) модель некомплектна. И нет информации, под какие именно пантографы "заточена" модель при проектировании и постройке.

6

Andrey_65 написал(а):

Интересно. Вез них (пантографов) модель некомплектна. И нет информации, под какие именно пантографы "заточена" модель при проектировании и постройке.

Подойдут от SOMMERFELDT. + 4000 и модель будет с пантографами тут проблем нет

7

Дмитрий40 написал(а):

По всем вопросам можно обращаться в личные сообщения

Минуточку!! Либо дайте исчерпывающе описание модели, либок, как там в песне? "Давай, до свидания", простите за резкость. Торговаться да, в личке, а вот публичную оферту извольте давать согласно правилам. Пока предупреждение, будете изворачиваться-покините площадку..

8

bluxer написал(а):

Минуточку!! Либо дайте исчерпывающе описание модели, либок, как там в песне? "Давай, до свидания", простите за резкость. Торговаться да, в личке, а вот публичную оферту извольте давать согласно правилам. Пока предупреждение, будете изворачиваться-покините площадку..

Какое вам описание модели ???не прощу.  Почему вы так со мной общаетесь как будто я вам мальчик лет 16, которого вы можете отчитывать при всех. Посмотрите другие объявления ни цены ни чего нет. Такого хамства я ещё не видел!!!! Что бы так администратор общался. Блокируйте !

9

Кит покупал на авито, понятия не имею кто автор кита, для меня это значения не имеет. Я покупаю модель, а не автора

10

Прежде чем использовать якобы умные слова про оферту, сначала бы узнали что это такое

11

А продавать кота в мешке без описания и с подвохом-это значит можно? Хорошо, блокирую.