БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Вагон самосвал (Думпкар)


Вагон самосвал (Думпкар)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данный вагон является восстановленным, предположительно это бывший кит(или готовая модель) от Modela. Вагон был покрашен, нанесены надписи, установлены телеги и колпары. Телеги под сцепку петля( Не комплектуется) Цена думаю пусть будет 2000р. Масштаб 1/87 или Н0. Принадлежность к ЖД СССР. Находится в Москве.http://forumupload.ru/uploads/0014/5b/4e/1055/t629695.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/5b/4e/1055/t999826.jpg

Господа! Резерва на вагон нет, отправки тоже, вы должны понимать что вагон восстановлен, он не новый! Доп фото могу скинуть в личку!   Продан!

Отредактировано Алекандр_095 (2020-12-23 15:09:53)

2

Алекандр_095 написал(а):

Резерва на вагон нет, отправки тоже, вы должны понимать что вагон восстановлен, он не новый!

В смысле даже в руки страшно взять ,а-то развалится ? Или что-то ещё ?

3

yuri60 написал(а):

В смысле даже в руки страшно взять ,а-то развалится ? Или что-то ещё ?

Не развалится, он на американской смоле для вклейки автостекол)))  Ничего с ним нет, стандартные радиусы проходит. Одно дело новый, а тут как и говорю, восстановленка, отправишь, потом скажут что мол ожидали другого, а это непонятно что. При встрече спокойнее, можно посмотреть, покатать.. Есть доп фото.Могу отправить, посмотрите.

Отредактировано Алекандр_095 (2020-12-20 21:59:11)

4

Алекандр_095 написал(а):

потом скажут что мол ожидали другого

Я бы взял ,но далековато ...Не смогу прийти лично ...,только почта ...Так что сожалею ,но наверное мне он не достанется ...,Хотя если почтой отправите ,то жду вас в личке.

5

yuri60 написал(а):

Я бы взял ,но далековато ...Не смогу прийти лично ...,только почта ...Так что сожалею ,но наверное мне он не достанется ...,Хотя если почтой отправите ,то жду вас в личке.

Вас я знаю, отправлял вам цистерны евротрейн года 2 назад, по цене 5500 вроде, они в коробке были. Фото скину позже чуть.

6

Решитесь на отправку почтой ,пишите.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Вагон самосвал (Думпкар)