БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сцепки СА-3, тупики

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

15 штук сцепок, зацепляемые.( Брал в Моделене ). По 25р. штука Итого 375р.
3 тупика. Полистирол, песок. Весьма реалистичные. Внутри полые - легко одеваются на окончание пути.
Делал, вроде, некто Лебедев, СПб. По 110р. штука. Итого 330р.
Если кто возьмёт из Питера, то можно тупики со сцепками по отдельности.
Если пересылать, то вместе.

Здесь или proma777@mail.ru

Леонтьев Александр, СПб.

http://forumupload.ru/uploads/0014/5b/4e/25/t494340.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/5b/4e/25/t245205.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/5b/4e/25/t215134.jpg

2

Куплю сцепки

3

Андрей 2, если Вы из Питера, то забирайте.
Если нет, то или покупайте всё или ждите.
В первую очередь отдам тому, кто всё возьмёт. Как вариант - питерские возьмут часть: или тупики или сцепки. Тогда оставшееся могу отослать.
Потому, что из-за этой мелочи два раза ходить на почту и стоять в уличных интервальных очередях не буду.

4

Я бы впрягся в тему тупиков "реалистичных". Покупатель сцепок из Южно-Сахалинска, скорее всего. Ни в профиле, ни в сообщениях нет локации. Что-то сильно секретное. Как с ним кооперироваться- одному Аллаху ведомо... .

5

Александр, если Андрей из Питера, то я возьму тупики. Если нет, то все заберу, но с пересылкой в Москву.. Согласны так?
Да, еще сразу предупреждаю всех: мне надо один-два тупика, если все получится взять, излишки я выставлю здесь на таких же условиях по той же цене плюс размазанная стоимость пересылки

6

Rhino написал(а):

Я бы впрягся в тему тупиков "реалистичных". Покупатель сцепок из Южно-Сахалинска, скорее всего. Ни в профиле, ни в сообщениях нет локации. Что-то сильно секретное. Как с ним кооперироваться- одному Аллаху ведомо...

Ну так давайте возьмем, мне нужен тупик, возможно два. Сцепки не нужны, но пусть лежат, может кто купит по той же цене..

7

prom написал(а):

если  из Питера

А Вы там в Ленинграде где? У меня на Просвете есть друзья, они ко мне на НГ поедут... .

8

Понятно, коллеги.
Раз решили скооперироваться - тогда просто.
Я в Московском районе. Ну уж найдём как-нибудь друг друга с вашими знакомыми.
Андрей из Москвы, ему нужны сцепки.
Давайте так.
Передаю всё знакомым Александра Rhino, сцепки - Андрею, а тупики делите с Михаилом.
По мере очерёдности заявок.
Если не нравится такая схема, то всё отошлю Михаилу.

Отредактировано prom (2020-12-10 11:57:15)

9

Я всё организую). Сын знакомых, бодрый юноша, доезжает до любой станции метро в Ленинграде. Получает пакет с деталями, и через неделю пакет у меня. Я изымаю тупики, а сцепки привожу в квартиру на территории бывшей "Москвы", район Алексеевский. Оттуда первый желающий их забирает.
Если есть консенсус, то переход в ЛС, я оплачиваю всё это хозяйство и координирую перемещения фигурантов дела в пространстве.
Ясное дело, что делиться тупиками при таком моём неподьёмном участии- не хочется. Даже с модераторами. Мне б таких тупиков не 3, а десяточек... .

Отредактировано Rhino (2020-12-10 12:36:10)

10

Очень хороший план. С явками  и паролями. Пошли в личку.

11

Уже там.

12

Ну чтож, хорошо, что разрулилось, если мне останется тупичок-буду благодарен.

13

bluxer написал(а):

если мне останется тупичок-буду благодарен.

Если не лень будет ради него ездить.  Могу порешать безденьгово. Один авторский тупик обменять на один любой другой тупик. Каркасный, насыпной, накладной, с П-отростками рельс, вообще любой. Но это после приезда изделий из Ленинграда.

14

Rhino написал(а):

Если не лень будет ради него ездить.  Могу порешать безденьгово. Один авторский тупик обменять на один любой другой тупик. Каркасный, насыпной, накладной, с П-отростками рельс, вообще любой. Но это после приезда изделий из Ленинграда.

Спасибо за предложение, ехать-смотря куда.. Поменять на любой другой-тоже хорошая мысль. Но давайте действительно подождем их приезда, а там посмотрим. Может я уже решу вопрос тупика самостоятельно

15

А

Отредактировано bebiby (2020-12-11 05:43:06)

16

prom
Добрый день. Сцепки не остались? Приобрёл б все. Для вагонов не хватает

17

Прошу прощения, это уже не моё. Спрашивайте Rhino

18

Сцепки приедут под НГ. Но вроде Михаил их ангажировал... . Моя задача- доставить и обеспечить. Это будет сделано).

19

Нет. Сцепки мне не нужны

20

Сцепки приедут- разберёмся. А автору особый респект за три десятка масштабного народонаселения, очень прикольные чувачки))).

21

я из Москвы
так ,. что то я не понял.. кто сцепки забрал или заберет?

22

Сцепки забраны по моему особому указанию моими знакомыми, которые едут ко мне в мск на НГ. Приедут- будем вычислять кто первый и чьи они... .

23

Rhino написал(а):

Сцепки забраны по моему особому указанию моими знакомыми, которые едут ко мне в мск на НГ. Приедут- будем вычислять кто первый и чьи они... .

а тупик лишний не остался? пока станции пускали не уследил за темой...

24

Хорошо..  подождем

25

Кстати. Сцепки тоже желательно махнуть на что-то полезное, без участия денег. Например, вагонные  мет. колпары старого пико, с раздирбанов. Малую горсточку... . Или строение старого Веро несобранное, доплачу... . Много вариантов.

26

можно и так.. есть и то и то

27

Тупички и сцепки прибыли из Ленинграда в мой  дом. Примерно 3-го января я перемещу один тупик (для bluxer), и сцепки (для Андрей 2) в квартиру на территории бывшей так называемой "Москвы", район Алексеевский.  Взамен приветствуются мет. колпары старопикушные , чем старее тем лучше, тупичок, остальное обсуждаемо и решаемо в ЛС. Встречаемся с упомянутыми господами после 3-го в ЛС.

Отредактировано Rhino (2021-01-17 13:04:20)

28

Коллеги, кто заинтересован, оповещены 3-го января о выполнении мной своих обезъянтельств.  Снабжены телефоном ответственного лица.  И тишина... . Звоните, забирайте, пока пробок нет).

29

Написал в личку, но видимо не дошло сообщение (что бывает на этом движке), повторю в общем чате: телефон видел, принял, приеду в столицу, выйду на работу (тоже район Алексеевской) и позвоню Вашей сестре. Это будет 11.01.21. По моменту я в 150 км от столицы.. Снег, лыжи, печка, самогон.. Красота!!!

30

Сцепки уехали с Андреем 2.  Забронированный один тупик (для bluxer) находится в режиме stand by по известному адресу и телефону... . Если Михаил откажется- никого следующего не будет, оставлю себе).