БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Двухсекционный Локомотив


Двухсекционный Локомотив

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЗАКРЫТО.

.

Отредактировано ТАНК (2021-02-02 22:38:48)

2

UP

3

Неужели сложно сделать больше одного фото?.. Вроде бы не прошлый век, где надо проявить плёнку и напечатать фото...

4

А меня и так всё устраивает.Моё право!

5

Лебовский написал(а):

Неужели сложно сделать больше одного фото?.. Вроде бы не прошлый век, где надо проявить плёнку и напечатать фото...

да и в теме хорошо бы писать, хотябы каких жд локомотив, чтобы время не тратить.

6

А Я что, один такой на форуме? А если у Вас не хватает времени,то в этом никто не виноват, тем-более я.

7

я Вас и не обвиняю. просто если у меня не будет хватать времени, то Ваши стотыщпицот объявлений я просто не буду смотреть. хотя, возможно, я один такой на форуме.

8

Satirus написал(а):

я Вас и не обвиняю. просто если у меня не будет хватать времени, то Ваши стотыщпицот объявлений я просто не буду смотреть. хотя, возможно, я один такой на форуме.

Того же мнения, просто открываю и тут же закрываю, что б "не светилось"...

9

Уважаемые господа писатели!Пишите пожалуйста больше и чаще, но не забывайте следить за орфографией,а я больше не буду напрягаться на счёт своих подъёмов.

10

Satirus написал(а):

я Вас и не обвиняю. просто если у меня не будет хватать времени, то Ваши стотыщпицот объявлений я просто не буду смотреть. хотя, возможно, я один такой на форуме.

Ищу.... где поставить +1

11

ПОДНИМАЮ

Отредактировано ТАНК (2020-09-09 23:54:31)

12

ПОДНИМАЮ

13

UP

14

UP

15

UP


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Двухсекционный Локомотив