БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Продам локомотивы, вагоны, рельсовый материал


Продам локомотивы, вагоны, рельсовый материал

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все продано. Тема закрыта.

Отредактировано kutepoff (2019-10-06 19:05:38)

2

Уточните,пожалуйста. Есть ли отправка почтой. Взял бы br 50

3

Если почта есть заберу трикс пивной 70076  и  фляйшман 5366
Спасибо

4

Паш, я у тебя возьму 5069 (почтовый), приеду 28.09, заодно посмотрю на сыроварню))). И написал в личку

5

Добрый день! Если бр50 не отправили, готов купмть. Я в Москве.89055558268. Или сообщите свой. Перезвоню.

6

Москвичи непревосходимы по наглости. Недаром вас вся страна не любит.

7

Андрей Д написал(а):

Москвичи непревосходимы по наглости. Недаром вас вся страна не любит.

Андрей Д за попытку раздуть халивар отправляется в баню на очень долго. При этом мне лично, как москвичу, непонятно, где и кому москвичи перешли дорогу. Лично я просил зарезервировать вещь, которая на момент моего поста была свободна.  Короче говоря, от таких персонажей, как Андрей Д, форум будет очищен жестко и безжалостно. Чтобы впредь не повадно было..

володя написал(а):

Добрый день! Если бр50 не отправили, готов купмть. Я в Москве.89055558268. Или сообщите свой. Перезвоню.

Володя идет следом в баню за Андреем Д за нарушение правил форума. Идет еще на дольше, чем Андрей Д.
Напоминаю, что все разногласия и споры участники площадки ОБЯЗАНЫ решать при помощи администрации, а не выставлять свои эмоции и претензии напоказ.

8

И предупреждение ТС: Павел, на будущее, обязательно указывай, есть или нет доставка почтой, дабы не было недопониманий и провокаций.

9

Зарезервируйте за мной BR50, в выходные заеду и заберу в любое удобное для вас время.

Отписал в личку

10

Пожалуйста,в резерв пассажирские вагоны.Написал Вам в ЛС.Жду ответ.С уважением,Сергей.

11

Напишите артикулы и цену флексов, будьте любезны.

Отредактировано abormot (2019-09-20 12:04:16)

12

Alex107 написал(а):

Зарезервируйте за мной BR50, в выходные заеду и заберу в любое удобное для вас время.

Отписал в личку

Вы читаете ветку? Или вас тоже забанить? Был первый участник, который просил отставить ему 50-ку. Да, я его заблокировал, но он может читать и писать в личку. Вас тоже заблокировать? Как Володю?

13

bluxer написал(а):

Вы читаете ветку? Или вас тоже забанить? Был первый участник, который просил отставить ему 50-ку. Да, я его заблокировал, но он может читать и писать в личку. Вас тоже заблокировать? Как Володю?

Ну вы же личку не видите и не знаете какое предложение я сделал продавцу и кого из претендентов он выберет.  И без угроз пожалуйста, тем более, что правил форума я не нарушал.

BR95009 написал(а):

У продавца сейчас сложная ситуация и видимо он не знает, сколько он реально стоит.

Я в курсе, поэтому ИМХО все представленные модели сильно ниже цены рынка. По идее можно вообще всю ветку подвесить "до выяснения обстоятельств" и выхода ТС на связь.

Отредактировано Alex107 (2019-09-20 14:20:57)

14

Alex107 написал(а):

Ну вы же личку не видите и не знаете какое предложение я сделал продавцу и кого из претендентов он выберет.  И без угроз пожалуйста, тем более, что правил форума я не нарушал.

Какие угрозы, Бог с Вами!

15

Я только одного не понял. BR50 - в свободной продаже? Его можно купить прямо сейчас за 13500 рублей? Или он уже куплен, а цена в 13500 рублей указана для того, что он куплен по справедливой цене? Что все сделано по справедливости?

16

Alex107 написал(а):

По идее можно вообще всю ветку подвесить "до выяснения обстоятельств" и выхода ТС на связь.

ТС на связь вышел, и, я так понимаю, цены откорректировал.

Илья Мощанский написал(а):

Что все сделано по справедливости?

Илья, естественно. Все в продаже, цены скорректированы.

17

Илья Мощанский написал(а):

Его можно купить прямо сейчас за 13500 рублей?

Видимо да. Пиши Паше.

18

Тогда это справедливо! Респект!

Отредактировано Илья Мощанский (2019-09-20 15:50:14)

19

kutepoff

Паша, ты артикул напиши, а то на фотке у тебя вообще ТРИКС!

Могу сказать, что я такой паравозег за 13500 со звуком купил бы не глядя, но у меня к сожалению уже такой есть.

20

Паровоз BR 50 в резерве до понедельника.

21

Добрый вечер.
Четырёхосные пассажиры проданы?
Roco 4253 - 1000 p.
Roco 4254 - 1000 p.
        4254S, тоже?
По одной штуке?
Прошу ответ в личку.

Отредактировано SDmk (2019-09-20 23:46:38)

22

Павел, номер телефона , который Вы мне дали, не работает, говорит автоответчик: данный вид связи не доступен для абонента.

23

BR 50 - продан
Fleischmann 5366 - продан

Цистерна Атлас - резерв до среды

Отредактировано kutepoff (2019-09-21 17:36:38)

24

Новые цены!!!

25

Америка - продана!

26

Вагоны пассажирские 4254S, 4254, 4253 - резерве.

27

Вагоны пассажирские 4254S, 4254, 4253 - уехали.

Снизил цену на паровоз.

28

Тема закрыта.
Все продано.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Продам локомотивы, вагоны, рельсовый материал