БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Макет железной дороги Диорама 2400-600 мм


Макет железной дороги Диорама 2400-600 мм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s9.uploads.ru/27M9s.jpg
http://s5.uploads.ru/R24hI.jpg
http://sg.uploads.ru/E8ohZ.jpg
http://sh.uploads.ru/piVF1.jpg
http://s8.uploads.ru/Emahj.jpg
http://s9.uploads.ru/ZOA6u.jpg
http://sg.uploads.ru/4N1zD.jpg

Продается макет железной дороги , вернее его половина .
Подвижный состав и вагоны не продаются . Фоткал поздно вечером уже и при искусственном освещении , так что по цветовой температуре фото врут .
Выполнен в размере 2400 на 600 мм . Каркас из брусов , сверху лежат два листа пеноплэкс , благодаря чему макет ОЧЕНЬ легкий , эту часть свободно может перемещать 1 человек , убрать на шкаф , стену и т.д в принципе для этого и была применена такая планировка макета , чтобы строить и хранить в средней квартире . На макете частично уложены пути на подложку фирмы NOCH, так же частично состарены краской , три радиусных стрелки , одна прямая ведущая в тупик ( с приводом ) , установлены 5 светофоров , все рабочие , подключается к стрелкам и можно организовать разные режимы переключения . Много строений с подсветкой , фонари , платформа , диспетчерский пост , загородные дома , телефонная будка у вокзала также имеет подсветку ( заводская , по моему фирма brawa ) . Так же в цену включено дополнительные строения , рельсовый материал , деревья и ели ( СМ. ФОТО ) .

МАКЕТ НЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ , частично ему досталось от домашнего питомца !) так же сделал подборку фото . Много что надо подклеять , поправить , зафиксировать , закрепить рельсы и подложку , так же по сути не готова правая часть макета , которую ВЫ уже сами можете изменить под себя !) . Есть вторая половина подмакетника , она выше на 3-4 мм т.к. под пеноплекс была положена фанера , готовилась под другой проект и размеры ее 2200 на 550 мм , в принципе эту часть можно сюда применить . По высоте решаемо т.к. это пеноплекс , реж , ковыряй ножом и т.д. Вторая часть так же включена в стоимость .

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДО ВС ( 5го августа ) в связи с размещением макета и отправкой всего этого на дачу : ЦЕНА за все - 12500 / БЕЗ "ДОПОВ" - 8500 РУБ . Отличное предложение для тех кто хотел начать делать что то свое , НО не знает с чего начать , нету идей , плана , схем путей . Хороший вариант просто попробовать свои силы , набить руку . Макет легко помещается в хечбэк гольф класса По Москве и ближайшему МО помогу с доставкой .

2

http://sg.uploads.ru/t/PK61S.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FklSW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/qdrUR.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9Egbp.jpg

3

У погрузчика поднимается - опускается груз . Liaz с груженным прицепом , грузовик Man , откидывается кабина . Машины не приклеены . Немного мелочевки от игломос . Заборы , катушки , подсветка 4 шт . Фонари 20 шт Auhagen ( имитация , без света ) . Травяное покрытые примерно метр на метр , хватит чтобы доделать одну половину макета , и подклеять места у елей и у путей .http://s7.uploads.ru/t/hS9wf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kcE6B.jpg
http://s8.uploads.ru/t/lmjiq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/NqDdI.jpg
http://sg.uploads.ru/t/q3Llf.jpg

4

http://s7.uploads.ru/t/KbfIu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rIv0G.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GlozA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/fnJVg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/6ERVJ.jpg


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Макет железной дороги Диорама 2400-600 мм