БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Продам H0 1:87 mm Европейский и Отечественный ПС. Возможен обмен.


Продам H0 1:87 mm Европейский и Отечественный ПС. Возможен обмен.

Сообщений 1 страница 100 из 105

1

жд., модели ПС Отечественного подвижного состава.
С почтой дружу более 23 лет. В некоторые города России возможна отправка наложенным платежом, всё равно необходимо уточнять.
Код отправки сообщаю в день отправления для отслеживания посылки.
За последних 8 лет не было ни одной проблемы. Всё доходило целое.
                                 
состав из 8 шт. грузовых вагонов отечественного парка ПС.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
ссылка на тарификатор БЕЛПОЧТА:
Мелкий пакет - http://tarifikator.belpost.by/forms/int … /small.php
Бандероль международная - http://tarifikator.belpost.by/forms/int … packet.php
EMS - http://tarifikator.belpost.by/forms/int … al/ems.php
Слежение за почтовыми отправлениями   https://webservices.belpost.by/searchRu.aspx

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2019-06-10 13:47:28)

2

ИНТЕРЕСНЫ:
АМЕРИКАНСКИЙ ДИЗЕЛЬ-ТЕПЛОВОЗ,
ЗЕЛЕНЫЙ ЭЛЕКТРОВОЗ ,ПИКО,, ,
ДВУХОСНЫЕ СТАРЕНЬКИЕ ,,ПИКО,, ,
КРАСНЫЙ ПАССАЖИРСКИЙ ВАГОН-ЧТО И СКОЛЬКО СТОИТ?НАПИШИТЕ ЦЕНЫ!!!

3

)))))

Отредактировано IGOREK (2017-03-19 11:39:59)

4

36 позиция , 37 поз.  и 39  интересны  - подскажите что по-чем.

5

26 27- паровоз пико 38 сколько стоит? и  поломки типа овечки?

Отредактировано Micksher Bounce (2016-11-19 13:37:49)

6

могу купить все машинки сколько всего штук и сколько денег за все модели

7

Интересует Trix 22142,  какое состояние, сколько цена?

8

Царъ Батюшка Игорь
Добрый день. Интересуют позиции 36 , 37, 42. Цена , производитель , и фото бы покрупнее. С уважением.

9

Царъ Батюшка Игорь
Добрый вечер.Хочу купить ваш Dach-9. В Казахстан сможете послать? В принципе проблем нет с пересылом. Жду вашего ответа.

10

Царъ Батюшка Игорь
Здравствуйте.Интересует ROCO 62710 DSB 1402- сколько будет стоить с пересылкой в Питер.

11

Добрый вечер, какие цены позиции 14,15,16?

12

Интересен кит бортовой платформы, ЦЕНА ?

13

АДМИН:

Царь Батюшка, на все лоты нужно дать цену. Таковы правила. Не затягивайте. Очень жду 2 дня.

14

Братцы!!!  Простите!  как смог перетаскивал без составителя и маневрового составы и перегонял локомотивы......... теперь создал вам неудобства, так как в связи с изменением нумерации - Вам придётся скорректировать свои сообщения и вопросы.  Только не стрелять огурцами и помидорами.  Не ставьте к стенке.  И так 2 с хвостиком страницы сообщений мной не просмотренных.
  И так .... пошёл читать. 15:42  Сейчас.

№ 18 Моделена из самой самой первой, в КИТАХ бралась, без колпар.
Склеивалась, красилась, наносились декали, только у двух платформ одинаковые номера.
Кол пары ROCO куплены в Хайдельберге в отделе вторые руки в 1998 году.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2016-12-04 21:04:09)

15

Добрый Вечер Всем!!!   Вроде всем ответил?  Ни кого не забыл?   
  Если кого пропустил?  напомните мне пожалуйста предмет вопроса и если вам не трудно обозначьтесь где находитесь территориально.
Дабы было удобно ответить о возможных расходах которые может понести приобретатель. А мне проще узнать на почте .... сколько и куда будет стоить, и есть ли возможность туда ... оправить наложенным платежом.
С уважением ко всем. Большая благодарность за терпение и понимание. Игорь

16

Уже уехало.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2016-12-11 14:13:16)

17

Покупаю модели по п 18) Modela  за все что на фото составом 17 500 рублей.
Напишите, пожалуйста в личку как оплатить и забрать. Спасибо.

18

Царъ Батюшка Игорь написал(а):

Добрый Вечер Всем!!!   Вроде всем ответил?  Ни кого не забыл?     Если кого пропустил?  напомните мне пожалуйста предмет вопроса и если вам не трудно обозначьтесь где находитесь территориально.Дабы было удобно ответить о возможных расходах которые может понести приобретатель. А мне проще узнать на почте .... сколько и куда будет стоить, и есть ли возможность туда ... оправить наложенным платежом. С уважением ко всем. Большая благодарность за терпение и понимание. Игорь
            Подпись автораТаркио дат муджибо моразедетс.  Обычай - вторая натура.

Мне не ответил! Цена за КИТ платформы ?

Отредактировано игорек693 (2016-11-22 15:52:17)

19

игорек693 написал(а):

Мне не ответил! Цена за КИТ платформы ?

Отредактировано игорек693 (Вчера 15:52:17)

Игорёк !!! - Тёзка!   ответил.

20

Царъ Батюшка Игорь написал(а):

игорек693 написал(а):Мне не ответил! Цена за КИТ платформы ?
            Отредактировано игорек693 (Вчера 15:52:17)Игорёк !!! - Тёзка!   ответил.
            Подпись автораТаркио дат муджибо моразедетс.  Обычай - вторая натура.

Ой-е, не фига ты тезке не ответил!)))
Я вроде четко написал: интересует цена КИТа ОДНОЙ(1) платформы с бортами ? Если в продаже только комплект, тогда вопросов нет.

21

-----

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-03-15 14:04:31)

22

Да благослови Господь, сею благостную барахолку!  :idea:

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2016-12-11 14:09:48)

23

Появилась возможность передать в Санкт Петербург с родственником, будет 20.12.2016 в Питере утренним поездом - Витебский вокзал, обратно в Минск 24.12.2016.  Кто хочет сэкономить - пожалуйста.

24

Ура!!!

25

Наложенный - посылка шла с 16 - 28 Декабря получили ( 26 была попытка вручения)  в общем в Новогодний бум, 10 - 12 дней, более менее.
Почин с Россией и Белоруссией положен.  Поздравляю всех не решившихся, не так страшен Чёрт, как его малюют!
Всё работает.

26

По 16 позиции сколько вагонов на продажу ?  17 позиция живая ?

27

Если Вас не затруднит. Возможно фото моделей авто "МАЗ-200" самосвал (хаки) и низкобортный грузовик (белого цвета кузов) ? В той проекции что у Вас выше Кразы и Камаз.

Спасибо.

28

mag551 написал(а):

По 16 позиции сколько вагонов на продажу ?  17 позиция живая ?

Вечер Добрый!
16 - пассажирский из DCC набора ROCO, остался один одинёшенек, практически дЭвственный.
17 - застолбили свои, но как то вяло.
То что 100% отложено подписываю, что в резерве или отложен красным текстом в объявлении.
Всё что в объявлении всё есть. На данный момент мало кто интересуется.  Все  ждут сугробов!!!  :idea:

29

С наступившим!   От Москвы до самых до Окраин!!! ...

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2017-10-08 12:16:05)

30

довесок.

31

Цены?

32

Здравствуйте, Е44 в
наличие?

33

Valentin написал(а):

Здравствуйте, Е44 в
наличие?

Добрый Вечер!
Вы первый кто за 36 месяцев им поинтересовался.
Всё, что  в объявлении всё есть.
На остальное (в наличии, просто нет времени), да и фотографировать не на что, уронил фотоаппарат, всё.

34

Ура!   Налетай пока есть!!!!

35

Игорь! Интересны несколько моделей. Посмотрите пожалуйста " личные сообщения". Спасибо!

36

До 24 ИЮЛЯ в отпуске.    Не на связи.

отсутствовал до 07. 09 . 2017

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2017-09-14 15:38:43)

37

интересен урал кран.. какая цена?

38

Ура!!!

39

Чего ура? Закрывать тему, вме продали?

40

bluxer!   Я что то пропустил?

41

В это Воскресенье - Понедельник в Москву едет "партизан Белой Руси" на авто, в район Мытищь. Могу кому что надо передать через него, у него есть моб. Российский, умеет договариваться и знает Москву и округу, встречается в районе кольцевой.  или Минского шоссе.

42

У меня стройка, ЛОБАЗ строю, на участке в городе, площадку готовили, изображал пол дня прораба в белой каске, только техника уехала, завтра если Вождь не будет против фото вставлю.

43

Царъ Батюшка Игорь

Мы предлагаем свои модели только в своих  темах. Просто напоминаю.

44

Да Благословят Боги сей благословенный ресурс.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2017-09-18 00:36:42)

45

Да не оскудеет рука дающего!!! Хвала сему ДЕПО.

46

Барахолка Улием гудит!
Много здесь хорошего всего!
Мальчик!
Сколько стоит твой вагон!?
А! Скока! Вы дадите за него!??

Типа - Вверх.

47

Roco 62710 - это не NOHAB, называется он Baureihe MZ.1BS Skandinavia....или в просторечии "Скандинавия". А NOHAB - это совсем другой проект. Хотя оба тепловоза имеют американские "корни" :D .

48

А Стас Хойерд называет его "нохабом", я за ним тоже так его называю. Вот  у Вас упрямо называют тепловоз М62 Машкой, прости Господи, а у нас , когда я работал на нём отрабатывая практику во время учёбы в техникуме, М62 называли все - МУХОЙ. это 1983 - 1986 год, да и как то после службы в армии М62 называли у нас железнодорожники МУХОЙ, стоит и жужжит, своей или своими центрифугами. Да и в одно лицо надо было на 280 градусов видеть, Белорусский метод был однако, весь Союз ровнялся.  Так же как в 1986 в ТЧ 45 ВЛ 80 10 У называли утюгами. Перед самой армией попал в депо Абдулино,  Абдулино - Кинель. Обслуживали.  Так же как дядьку в спец вагоне где то называли ЯШКОЙ, где то ВАСЬКОЙ, а вот придёшь с чайником, в форме, постучишь, и чайник нальют всегда, локомотивным бригадам ни когда не отказывали, так же как спорный вопрос..... Фантомас, мне в депо Кинель показали ТЭ116 и сообщили, что это фантомас.  У нас фантомасами называли 2ТЭ10, я не спорил, а повторял за старшими коллегами - товарищами.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2017-10-05 10:56:53)

49

Царъ Батюшка Игорь написал(а):

Так же как в 1986 в ТЧ 45 ВЛ 80 У называли утюгами.

А что за электровоз ВЛ80у? Я вообще-то не такой матерый железнодорожник, как ТС, под Мухой не работал, да и про белорусский метод мало чего знаю, но электровозов ВЛ80у никогда не видел. Это в каком же депо он работает/работал? Вот, и у Ракова его нет...А ТЧ-45 это какое?
Для общего развития: Абдулино стоит на постоянной линии Самара--Уфа-Челябинск. О каких переменниках вообще может идти речь, железнодорожники Вы наш (кстати, кем Вы там работали в тяге, если даже автосцепку не можете назвать правильно, не говоря уж о "300 тонн на разрыв") ?
В качестве PS: инициаторов белорусского метода надо было поставить к стенке в 84-м году: большего вредительства, повлекшего за собой море крови и вал крушений, трудно себе представить. Наверно, по масштабам бедствия на ж.д. транспорте, белорусский метод можно сравнить с нынешним курсом на раздел служб на подслужбы и финансовую "дележку".

50

Электровоз постоянного тока с рекуперацией ВЛ 10 У,  Там описка, прошу прощения. У - усиленный, под юбкой дополнительный груз.
Масса вроде 200 тон, ходил от Абдулино - Кинель, местами с толкачём.  Толкачь в одно лицо такой же ВЛ 10 У с рычажком у окна машиниста который позволял расцепить автосцепку.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2017-10-05 11:34:13)

51

Какие там автосцепки...в одном из объявлений о продаже слово семафор написано через ИИИ - СИМАФОР...А у Царя Батюшки по его словам - высшее жд образование...Я все больше чувствую себя персонажем из Ильфа и Петрова...любителем шахматного клуба из Васюков..., пришедшего на сеанс одновременной игры к великому заезжему гроссмейстеру...Без обид... :crazyfun:

52

bluxer написал(а):

, железнодорожники Вы наш (кстати, кем Вы там работали в тяге, если даже автосцепку не можете назвать правильно, не говоря уж о "300 тонн на разрыв") ?
В качестве PS: инициаторов белорусского метода надо было поставить к стенке в 84-м году: большего вредительства, повлекшего за собой море крови и вал крушений, трудно себе представить. Наверно, по масштабам бедствия на ж.д. транспорте, белорусский метод можно сравнить с нынешним курсом на раздел служб на подслужбы и финансовую "дележку".

отвечаю - сторожем, чайник сторожил в электровозе.
Сравнить метод было легко - поработав у себя, и проехав Кинель - Абдулино, поработав в Хабаровске, побывав в Баскунчаке, когда составы грабили.  То 31 год назад было.  Сцепка.  зато я до сих пор могу расказать принцип работы ЭПК 150, ГВ, и многого другого, а на сцепку ...... так, с 1989 у меня другой род деятельности.

53

Илья Мощанский написал(а):

Какие там автосцепки...в одном из объявлений о продаже слово семафор написано через ИИИ - СИМАФОР...А у Царя Батюшки по его словам - высшее жд образование...Я все больше чувствую себя персонажем из Ильфа и Петрова...любителем шахматного клуба из Васюков..., пришедшего на сеанс одновременной игры к великому заезжему гроссмейстеру...Без обид...

Каллиграфический почерк, и отсутствие ошибок обычно в доносах, так я привык их читать.

54

bluxer написал(а):

В качестве PS: инициаторов белорусского метода надо было поставить к стенке в 84-м году: большего вредительства, повлекшего за собой море крови и вал крушений, трудно себе представить.

+100 Работал по этому методу на участке Крымская - Порт Кавказ. За копеечную доплату вынуждены были работать с такими нарушениями ,что сейчас вспоминать страшно, а руководство вынужденно закрывало на это глаза...,как же *указание сверху*... нужно исполнить и отрапортовать.

55

Царъ Батюшка Игорь написал(а):

отсутствие ошибок обычно в доносах, так я привык их читать.

Интересно ,а под ником не сам ли Лукашенко шифруется ?

56

BR95009, уважаемый админ, тема скатилась во флуд и срач. Примите, пожалуйста,  меры - почистите, разберитесь как следует и накажите кого попало.

57

Да...наверное надо заканчивать - человеку указали на конкретные ошибки в его объявлениях и переписке, а Модератор - так его просто интеллектуально раздавил. Вместо того, чтобы учить "матчасть и устав" - куча бессмысленных слов :D Как в пьесе Шварца - Царю- Батюшке объяснили, что он "вовсе не величайший из королей, а всего лишь выдающийся..." - и пошла "гневная ответка"  :angry:

Отредактировано Илья Мощанский (2017-10-05 13:53:28)

58

Осень.......

59

yuri60 написал(а):

+100 Работал по этому методу на участке Крымская - Порт Кавказ. За копеечную доплату вынуждены были работать с такими нарушениями ,что сейчас вспоминать страшно,

Готов подписаться под каждым словом... После внедрения БМ на пригороде в десятки раз увеличилось число несчастных случаев. Сколько народу покалечили, сколько локомотивщиков село на одном московском узле-страшно вспоминать... Вот действительно, ПТЭ написано кровью. как и глупость директивная...  Ладно, надо заканчивать-к вечеру подотру треп...

60

Исправить ас на са нет возможность в редактировании, если у модератора есть возможность, я только за исправление.

61

Здравствуйте Игорь! Напишите пожалуйста Ваши цены на модели :
1) Краз - лесовоз ( красный)
2)Маз самосвал
3) цистерна Маз
4) цистерна Зил
5) Урал - автокран)
6) 4) маз пожарный .
Заранее благодарен.

62

Кто знает где дешевле со всеми нюансами, скину цену.  Переговоры ни кто не отменял.
Как бы - домкрат.

63

И...!!!!   РАЗ!

64

И .... 13 число однако.

65

Скоро предновогодний ажиотаж!

66

1)  ROCO Art: 62710 H0 1:87mm Diesellocomotiv MZ DSB-1402 "NOHAB"
2) Fleischmann BR - 38 3725 DRG из набора, без потёртостей и повреждений, не используется. Следов эксплуатации не видно.
3) ROCO пассажирский вагон из DCC набора в H0 1:87 mm. состояние - почти новый, без коробки, упакую, опыт есть.
Все три предмета отдам  12 500 рублей.

67

До Нового Года остался 61 день.  (с 28 Февраля на 1 Марта). Выбираем себе подарки под любым оправдательным предлогом.

68

Царъ Батюшка Игорь написал(а):

До Нового Года остался 61 день.

По белорусскому календарю? :)))

69

А какое сегодня число???   :crazyfun:

70

1  )ROCO Art: 62710 H0 1:87mm Diesellocomotiv MZ DSB-1402 "NOHAB"
2) Fleischmann BR - 38 3725 DRG из набора, без потёртостей и повреждений, не используется. Следов эксплуатации не видно.
3) ROCO пассажирский вагон из DCC набора в H0 1:87 mm. состояние - почти новый, без коробки, упакую, опыт есть.
Все три предмета отдам  13 000 рублей.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-02-19 13:44:45)

71

Четыре дня осталось до одаривания себя любимых к 23 февраля.

72

уже 7 Марта, кто хочет сачкануть, есть варианты

73

грузовые вагоны готов обменять на грузовые (Marklin TRIX  Fleischmann  BRAWA  BEMO  и на старый Австрийский Liliput  II  Эпоха. один к одному.  Тягу так же, возможен обмен.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-05-12 12:33:09)

74

Вабашир алль вуммени....  ( И возрадуются Верующие)
Да БлагоСлавят Боги сею блаженную БАРАХОЛКУ!  типа ааааппп.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-03-13 14:59:33)

75

остатки МПС СССР, и один Фриц, фриц очень хороший, ищут как Гена с Чебурашкой новый домик, чтоб не стать мишенями в тире.
прошу 24 900 руб РФ, или готов обменять на две тяги II эпохи, с DCC.
или вагоны цистерны четырёхосные III эпохи. (в идеале II).

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-05-12 12:32:50)

76

ВСЁ ЧТО В ЭТОМ ОБЪЯВЛЕНИИ ПРОДАМ ЗА 21 000 РУБЛЕЙ РФ.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-05-12 12:32:27)

77

Ап!!!  И тигры у ног моих сели!!!

78

отменено

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-05-12 12:32:14)

79

Шёл Третий День 73 годовщины Нашей ПОБЕДЫ!!!!

80

Кому старые, ржавые вагоны, с баснословным сроком эксплуатации? датированы 60 - 70 годами?  берём под забор макет депо.

81

переоценка парка редких вагонов.

82

Кручу! Верчу! тучи разгоняю!  Фанатов BERGS ищу, вагоны пристроит за натуральные хочу!

83

Купляем усё Беларускае, нi яких адгаворак. Свежия вагоны, каму свежыя вагоны?

84

на обмен исходя из 400 евро. (если тяга, то запросто договоримся)

85

Выброшен дифцит. в секцию ГУМА, все туда, за дифцитом, в H0 1:87, какие то вагоны, к какой то железной дороге.

86

предложите за все вагоны что на фото + есть ещё два без тележек (платформа и крытый - БУМАГА) то есть, 10 штук + 2 штуки = 12 штук.
Сцепки наши - отечественные в нем шахтах. кол пары металл. коробки есть.
Готов обменять на II эпоху Италия, Чехия, Германия, Австрия, Франция,
на тягу - KATO / TRIX / Marklin - HAMO / Fleischman / Lima  старое / Riwarossi / Liliput только Австрийский старый .
так же на редкие не нужные вып до 1974.
путевой материал Fleischman profiGleis / MARKLIN / стрелки с цифровым управлением ROCO,
6 пин декодеры, 8 пин декодеры.

87

Махнём, наш ПС - Бергс на не Бергс, подвижной состав заграничный, чуждый, колея не наша, сцепки тож не наши, и коробки не по Русски расписаны.
Главное, что бы в не нашенском ПС были NEM шахты. И не старше III эпохи. предпочтительнее I - II, если составом, то пойдёт и III.

88

И не старше III эпохи. предпочтительнее I - II, если составом, то пойдёт и III.

Редактировал два раза, последний раз вчера это окончание, редактированию не поддаётся.

Пробуем так:  И не моложе III эпохи, предпочтительнее I - II, если составом, то подойдёт и III.
29 999 руб, за все оставшиеся отечественные вагоны. Эпохи СССР. Обмен на DCC комплектующие, 6 пин, 8 пин, декодеры, интересует звуковые с установленным звуком. 01 / 18 / 38 / 39 / 52-2 шт / 64 / 89 / ...
130 DR - 4 шт. 110 - 1 шт. 120 (м62) 5 шт.
Если что! доплачу.  - Переговоры!

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-10-01 12:27:47)

89

22 600 руб.  если кто придёт из Руси лично, отдам из рук в руки за 20 000 всё. 9 вагонов + 2 вагона без тележек.
Крытый Бумага, второй платформа Зелёная, оба без тележек, тележки приклеены на краны паровые.

сцепки СССР наши в шахтах сменные, колпары жалезные, коробок нет. но упакую в стресса устойчивые пупырышки стрелялки.

Простите! ЗАБЫЛ, КРЫТОГО зелёного нет, он был заточен И.Н. Ко...ль, специально под тепловоз ТЭ-3, вот он и ушёл под тепловоз.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-12-09 12:06:25)

90

Первый Понедельник Ноября! 
Вагоны ыыыы!!!  Каму уууу! Вагоныыыыы!   9 штук, + 2 шт без тележек, 25 000 руб РФ с пересылкой.  Надоели, надо избавиться. Место занимают, толку нет, цеплять не к чему, в полку не умещаются в сцепе. 
Либо меняюсь на вражеские Западные. вагон на вагон.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-12-09 12:05:46)

91

Дополнительно два вагона - фото (без тележек, есть колёсные пары, к платформе родные 4 шт + винты от крепления тележки, к крытому винты и 3 кол пары, если принципиально буду искать четыре кол пары одинаковых, скажите диаметр, я найду, но только уже не крашенные и новые. )
+ могу расстараться и поснимать сцепки СА 3 под NEM шахту, это на двух осный и на плптформу зелёную без тележек, все остальные с отечественными сцепками - в NEM шахтах.  Вагонов всех 11 (вроде) или 14 но точно все что тут на фото есть, где-то были ещё платформы пару штук - ВОВ - 1941 - 1945 год.

в общем фото не грузятся.  Да и .... если кому хочется посмотреть давайте почту - отправлю.

С 10 Декабря по 4 Февраля - буду отсутствовать. Готовиться к Новому Году в Марте.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2018-11-19 18:26:02)

92

В общем такие маленькие файлы ни как не грузятся, доходит до 77% или 80% и сектор красный.  Куда уже меньше, и так в именной ветке не рассмотреть почти ни каких фото, и даже не увеличиваются. Даже перестал туда заходить, музей и только.

P1040704.JPG (1128.08 kB)
P1040708.JPG (966.57 kB)
P1040709.JPG (889.33 kB)
P1040710.JPG (920.72 kB)
P1040711.JPG (903.58 kB)
P1040712.JPG (943.82 kB)
P1040718.JPG (947.96 kB)

93

Новава Года не будет!  если не взять вагоны в коллекцию.  Берём! Не проходим мимо!

94

ВагОны! Каму ВАгонЫ!  Скоро правильный Новый Год (Старый) срочно осчастливьте себя подарком под двух недельную Ёлку.

95

вагоны.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2019-02-27 18:00:25)

96

13 дней до 23 Февраля, одариваем себя Любимых.

97

8 вагонов. меняю вагон на вагон фирмы Фляйшман 4х осные, ТРИКС 4х осные Лилипут только на платформы II эпохи 4х осные или 2х осные.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2019-02-27 17:59:19)

98

на сэкономленные в пост, средства, берём вагоны.

99

У Курскава вокзала, стаю я молодой
купите Христа ради вагончик золотой.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2019-05-11 12:50:41)

100

прошлое.

Отредактировано Царъ Батюшка Игорь (2019-05-13 12:02:06)


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Продам H0 1:87 mm Европейский и Отечественный ПС. Возможен обмен.