БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Объявление

Выставка «Железнодорожная модель -2021», 5-18 декабря 2021

«-=Ссылка на сайт=-»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сцепки *накидная петля*.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю сцепки *накидная петля*. Штук 20-30 .

2

Юр, посмотрю на входных, что то оставалось от замены на Кади. Но не думаю, что там шиук 20 есть.. Подскажу в вск

3

bluxer написал(а):

Юр, посмотрю на входных, что то оставалось от замены на Кади. Но не думаю, что там шиук 20 есть.. Подскажу в вск

Спасибо. Как говорится *на безрыбье и рак рыба*.

4

Юр, почему то только 15 штук. Отправить смогу после 23 августа-в отпуске и в цивилизацию выезжать неохота. Но если надо срочно-могу съездить в поселок на почту и узнать, как это сделать быстро (никогда по почте мелочевку не отправлял). так же есть еще штук 5 селедок от Роко (тоже почему то нечетное количество)

5

есть такие в Москве у меня

6

bluxer написал(а):

Отправить смогу после 23 августа

Спешки особо нет.15 тоже дело...У br95009 есть ,но он не хочет отправку почтой делать...Если есть возможность ,то можешь у него взять... Правда я рассуждаю наверное не очень правильно...Это у нас можно *пойти взять и отправить*...В Москве всё почему-то очень сложно... С отправкой..., я не знаю в чём проблемы с отправкой...Получить,это да,это проблема...,т.к. в очереди нужно стоять...,а отправить нет проблем... Я так вообще всё дома делаю...пакую,взвешиваю,оформляю,оплачиваю,пишу трек на пакете и отношу на почту...,сдача без очереди...,конечно ,для этого нужно заранее почтовые пакеты иметь уже купленными дома. Если соберёшься...,пиши в личку СБкарту или телефон ,если привязан...Сколько нужно с почтовыми оплачу.
Да...,селёдки мне не нужны...Только накидные петли для НЕМшахты.

Отредактировано yuri60 (2021-08-10 22:34:34)

7

У меня тоже сцепок полно шт 40 накидных, селедок за 120. Еще кажись мерклиновские, видимо объявление надо дать.
С отправкой кстати по моему опыту никаких проблем, также заранее заполнил, пришел, отправил. Очередей нет. Да и коробок у меня полно от полученных посылок, так что на почтовые даже не расчитываю

8

tutums написал(а):

У меня тоже сцепок полно шт 40 накидных, селедок за 120. Еще кажись мерклиновские, видимо объявление надо дать.
С отправкой кстати по моему опыту никаких проблем, также заранее заполнил, пришел, отправил. Очередей нет. Да и коробок у меня полно от полученных посылок, так что на почтовые даже не расчитываю

Константин, есть смысл продать Юрию твои сцепки: у меня мало, всего 15 штук, у Димы нет больше, а так Юрий бы получил всё нужное количество. Предлагаю вам договориться,т.к. покупать у меня половину и потом еще докупать и второй раз оплачивать доставку-идея так себе. Короче говоря, подсказывайте, Юрий и Константин, получилось ли вам договориться..

9

Да вообще не вопрос, уменя коллеги уже купили, но осталось еще некоторое количество.
Единственно, раньше сентября, врядли отправлю по обстоятельствам.

10

tutums написал(а):

Да вообще не вопрос, уменя коллеги уже купили, но осталось еще некоторое количество.
Единственно, раньше сентября, врядли отправлю по обстоятельствам.

О, спасибо..

11

Есть 4шт накидных под NEM.

12

Юра, глянь личку плиз