БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Куплю стартовый Роко звук в идеале


Куплю стартовый Роко звук в идеале

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день,

в Москве проблема со стартовыми, ищу ребенку на новый год, состояние от идеала до нового, звук штатный без колхоза.

Спасибо.

2

Посмотрите в магазине Семафор Тойс в Питере. Доставка в Москву дня три, я у них брал паровоз.

3

Donkerman написал(а):

Посмотрите в магазине Семафор Тойс в Питере. Доставка в Москву дня три, я у них брал паровоз.

посмотрел ни чего нет, я уже проверял Питер так как еду на выходных. Продавцы конечно магазинов конечно удивили, на носу новый год, а ассортимент наборов не подтянули. Людок звуковых могли натащить и сливать по 25.

Отредактировано Transaero (2019-11-14 09:16:14)

4

Уже забрали, денег нет, а наборы сметаются в один миг!

5

Donkerman написал(а):

Уже забрали, денег нет, а наборы сметаются в один миг!

так и я о чем, продавцы под новый год, чтото тютю

6

Если бы наборы Roco сметались в один миг - то их бы завезли в достаточном количестве. В том-то и дело, что профессионалам они особо не нужны, а потребности детей покрывают стартовые наборы Piko (их полным-полно в Москве). Потом у меня сын на определенном этапе детства тоже играл  в жд дорогу и каких-то требований к "озвучанию'' не предъявлял (гудел сам, как ему нравилось). Это игрушка и для папы. Таки стартовый набор Roco (а стартовые Roco в Москве тоже есть - легко нашел два по 20 тысяч примерно каждый) со звуком - это "халат с перламутровыми пуговицами", товар совсем не для всех. Можно заказать в магазине в Германии, идет недели три - к Новому году как раз поспеет.

7

Илья Мощанский написал(а):

Если бы наборы Roco сметались в один миг - то их бы завезли в достаточном количестве. В том-то и дело, что профессионалам они особо не нужны, а потребности детей покрывают стартовые наборы Piko (их полным-полно в Москве). Потом у меня сын на определенном этапе детства тоже играл  в жд дорогу и каких-то требований к "озвучанию'' не предъявлял (гудел сам, как ему нравилось). Это игрушка и для папы. Таки стартовый набор Roco (а стартовые Roco в Москве тоже есть - легко нашел два по 20 тысяч примерно каждый) со звуком - это "халат с перламутровыми пуговицами", товар совсем не для всех. Можно заказать в магазине в Германии, идет недели три - к Новому году как раз поспеет.

исходя из обьявления: ищется набор со звуком, конкретного производителя, в Москве их нет, и Вы пишите, что их нет, но есть не они. Если речь пошла про ЕС, то хотелось бы со ссылками на адреса магазинов, где есть, где работает карта Сбербанк, и проверенные соотечественниками в части отгрузок.
По факту, как видим, где был звук, везде раскуплены, а не звук лежит даже в Мосвке, звук раскуплен даже за 45тр. Продавцы действительно перестарались с Пико.. опять же к вопросу компетенций, уж под новый год точно с 10ток Роко можно было целой Москве в продаже положить. Знаю только Роколенд ждет стартовые, молодцы, но к сожалению Роко тянет.

8

Если Вы так уверены, что знаете когда и что продавать из ассортимента жд (и кто с чем перестарался) - то занялись бы этим бизнесом сами. Как говаривал вроде Шота Руставели: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..." Если у Вас такие жесткие требования по товару и Вы готовы платить любые суммы (эквивалентные западной цене в рублях)  - ну закажите в Rocoland...е - магазин действительно хороший, но дорогой. Касательно всего перечня зарубежных магазинов - есть волшебный интернет: наберите интересующие Вас артикулы, посмотрите магазины, где они есть - и задайте вопросы продавцам. И будет у Вас свой личный эмпирический опыт. Будет чем поделиться...

9

Transaero

Привет, посмотри в Старсете и в МоделлДепо.

10

https://www.semaphor.ru/startovyy-nabor … enie-40701

В семафоре есть. Может подойдет.

11

Дим! Надо набирать не Старсет - а ModelExport.ru - это одно и то же (одни и те же люди), но товаров в "Моделэкспорте" всегда больше. В "Модельэкспорте" есть Roco 51301 - "Людмила" и 2 вагона DR-DDR IV эпохи за 24490 рэ. Тепловоз звуковой.

12

Илья Мощанский написал(а):

Если Вы так уверены, что знаете когда и что продавать из ассортимента жд (и кто с чем перестарался) - то занялись бы этим бизнесом сами. Как говаривал вроде Шота Руставели: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..." Если у Вас такие жесткие требования по товару и Вы готовы платить любые суммы (эквивалентные западной цене в рублях)  - ну закажите в Rocoland...е - магазин действительно хороший, но дорогой. Касательно всего перечня зарубежных магазинов - есть волшебный интернет: наберите интересующие Вас артикулы, посмотрите магазины, где они есть - и задайте вопросы продавцам. И будет у Вас свой личный эмпирический опыт. Будет чем поделиться...

какието странные у Вас комментарии, сводятся к поучениям, Вам факты об отсутствии причем не я один, а Вы переворачиваете, отвлекитесь в таком случае, полезности ноль к чему спам.

Отредактировано Transaero (2019-11-14 21:46:27)

13

Evgen написал(а):

https://www.semaphor.ru/startovyy-nabor … enie-40701

В семафоре есть. Может подойдет.

Спасибо, но вроде это не звук.

BR95009 написал(а):

Transaero

Привет, посмотри в Старсете и в МоделлДепо.

Большое спасибо, да в Стартсете есть, завтра свяжусь!

14

Не нашел, как закрыть тему, прошу закрыть, набор найден, спасибо полезным участникам!

Отредактировано Transaero (2019-11-14 22:01:23)

15

Так я Вам нужный артикул и написал :D

16

Илья Мощанский написал(а):

Так я Вам нужный артикул и написал

да, действительно, тоже спасибо. а то Вы больше учили, и полезное проскачило) а я от Вас ссылок на полезные западные магазины ждал, а то скоро 1 января и больше 200 евро не заказать без пошлин.

Отредактировано Transaero (2019-11-14 22:22:41)


Вы здесь » БАРАХОЛКА ЖД МОДЕЛЕЙ (Россия и СНГ) » Завершённые объявления » Куплю стартовый Роко звук в идеале